Решитьиспользуя переместительное и сочетательное свойства умножение 8*5*8*2=
- 21.08.2018 10:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
8*5*8*2=8*8*5*2=64*10=640
8*5*8*2=8*2*5*8=16*40=640
вроде как-то так
- 22.08.2018 03:49