Из ружья выстрелили 40 раз,не попали 4 раза.Определите процент попаданий.
- 26.08.2018 11:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
Выстрелили 40р-100%
Не попали 4р-?%
1)40:100=0.4(р)-на 1%
2)0.4*4=1.6(%)-не попали
3)100-1.6=98.4(%)-попали
ответ:98.4 попали
- 27.08.2018 11:06