Решить уравнение (x-6)(x+2)-x^2=8
- 23.07.2018 10:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
(х-6)(х+2)-х²=8
х²+2х-6х-12-х²=8
-4х=8+12
- 4х=20
х= - 20:4
х= - 5
- 24.07.2018 05:36