Составь равенства и неравенства, используя выражения на карточках. 6×3. 8×4. 9×4. 2×9. 10÷5. 12÷4. 9÷3. 8÷4
- 14.08.2018 05:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
8×4=32
9×4=36
2×9=18
10÷5=2
12÷4=3
9÷3=3
. 8÷4=2
Теперь сравнивай
- 15.08.2018 19:38