Реши уравнения:
x-3,243=5,1
(y+2,84)-1,81=6,4
(x-5,4)+2,3=5,2
- 15.07.2018 04:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х-3,243=5,1
х=5,1+3,243
х=8,343
......................
(у+2,84)-1,81=6,4
у+2,84=6,4+1,81
у+2,84=8,21
у=8,21-2,84
у=5,37
....................
(х-5,4)+2,3=5,2
х-5,4=5,2-2,3
х-5,4=2,9
х=2,9+5,4
х=8,3
- 16.07.2018 02:53