Три пластмассовых стаканчиков стоит 6 руб. Сколько таких пластмассовых стаканчиков можно купить на 20 руб.
- 03.09.2018 17:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 6/3=2(руб.)- так мы узнали сколько стоит один стакан.
2) 20/2=10(с.)-можно купить на 20 руб.
Ответ: 10 пластмассовых стаканчиков можно купить на 20 руб.
- 04.09.2018 20:32