В книге 86 страниц. Ученик читал 7 дней по 6 страниц. Сколько страниц осталось прочесть ученику?
- 16.08.2018 00:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
7*6=42(стр)-прочел
86-42=44(стр)-осталось прочесть
Отв:ученику осталось прочитать 44 страницы.
- 16.08.2018 08:49