Заполни пропуски и найди значение разности.14-6=(??+?)-6=(??-?)+4=?+4=? Найди тем же способом значение разности 15-7.
- 03.09.2018 22:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)15-7=(10+5)-7=(10-7)+5=4+4=8
2)14-6=(10+4)-6=(10-6)+4=4+4=8
- 04.09.2018 06:53