(700×а+200)-600=1000
помогите решить уравнение!!!!!!
- 09.07.2018 21:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
(700а + 200) - 600 = 1000; 700а + 200 = 1000 + 600; 700а + 200 = 1600; 700а = 1600 - 200; 700а = 1400; а = 1400 : 700; а = 2. Ответ: 2.
- 01.01.1970 00:00
(700 х а +200) -600 = 1 000
700 х а +200=1 000 +600
700 х а = 1 600 - 200
а= 1 400 : 700
а= 2
проверяем: ( 700 х 2 +200) - 600 = 1 000
1 000 = 1 000
- 01.01.1970 00:00