8х-(4,6+1)+(9,1х-5)=44 решиите поож
- 06.08.2018 13:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
8x-4,6x-1+9,1x-5=44
12,5x-6=44
12,5x=44+6
12,5x=50
x=50:12,5
x=4
- 08.08.2018 03:19