Х + 287 = 486 решение
- 08.08.2018 16:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х + 287 = 486
Х = 486 -287
Х =199
проверяем: 199 + 287 = 486
486=486
- 01.01.1970 00:00