Зимние ботинки стоят 2000р , а осенние 1500р
а) на сколько процентов зимние ботинки дороже осенних ?
б) На сколько процентов осенние ботинки дешевле зимних ?
- 26.07.2018 23:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
1500 от 2000 =1500/2000=3/4=75%
2000 от 1500=2000/1500=4/3~~132%
- 27.07.2018 17:35