Решите уравнение пж 3*(x+6)-23=16
- 11.07.2018 23:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
3x+18-23=16
3x+18=16+23
3x+18=39
3x=39-18
3x=21
x=21:3
x=7
- 12.07.2018 04:42