Если из удвоенного задуманного числа вычесть 48,то получится 244. Какое число задуманное?
Можно решение!
- 11.07.2018 23:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
Смотри:
давай задуманное число возьмем за Х, тогда получится уравнение
2Х-48=244
мы берем 2Х, так как число задуманное умножено на два.
2Х-48=244
2Х=244+48
2Х=292
Х=146
ОТВЕТ 146
- 12.07.2018 09:34