Найдите число по данным в столбце нескольким процентам Этого числа.1% числа равен:20;0,07;1,1;9;0,4;3,7;15;0,03;1 ;0,6;0,008;3;0,09;45;0,1;2,4;90;7 ;0,05;0,8;0,031;2;0,01;86;0,5
- 07.07.2018 10:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
100%=х
х=100×20=2000
▪1% =0,07; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,07=7
▪1% =1,1; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×1,1=110
▪1% =9; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×9=900
▪1% =0,4; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,4=40
▪1% =3,7; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×3,7=370
▪1% =15; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×15=1500
▪1% =0,03; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,03=3
▪1% =1 ; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×1=100
▪1% =0,6; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,6=60
▪1% =0,008; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,008=0,8
▪1% =3; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×3=300
▪1% =0,09; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,09=9
▪1% =45; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×45=4500
▪1% =0,1; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,1=10
▪1% =2,4; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×2,4=240
▪1% =90; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×90=9000
▪1% =7 ; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×7=700
▪1% =0,05; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,05=5
▪1% =0,8; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,8=80
▪1% =0,031; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,031=3,1
▪1% =2; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×2=200
▪1% =0,01; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,01=1
▪1% =86; значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×86=8600
▪1% =0,5 значит всё число составляет 100%,
100%=х
х=100×0,5=50
- 08.07.2018 06:05