вертолет преодолел расстояние 3150 км за 7 ч.За ск. часов вертолет преодолеет это расстояние,если его скорость увеличится на 180 км/ч?
- 11.07.2018 23:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
3150/7=450км/ч - скорость
450+180=630 км/ч
3150/630=5 часов
......................................
........................
- 13.07.2018 16:33