Вычисли значения следующих выражений. 6+9:3-2= (153+546)-(357+189)= (186+538-722)*(15-10)= найди корень уравнения:х+18=62
- 04.08.2018 16:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
6+9:3-2=6+3-2=7
(153+546)-(357+189)=699-546=153
(186+538-722)*(15-10)=2*5=10
х+18=62
х=62-18
х=44
- 05.08.2018 21:40