Решите:
3у + у : 3 = 180
- 26.08.2018 01:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
3y+y:3=180
Решаем:
Умножаем весь пример на три,тем самым избавляемся от дроби. получается: 3y+y=540. 4y=540. y=135
- 27.08.2018 13:57