Выполните деление с остатком. (сделайте проверку! (не обяз.)
10480:97
52095:248
34284:149
23990:117
22560:219
- 26.09.2018 06:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 10480:97= 108 (ост 4)
2) 52095: 248= 210 (ост 15)
3)34284:149= 230 (ост 14)
4) 23990: 117= 205 ( ост 5)
5) 22560: 219= 103 (ост 3 )
- 27.09.2018 20:27