700700-6059*(47923-47887)-65548
- 16.08.2018 03:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)6059*36=218124
3)700700-218124=482576
4)482576-65548=417028
Ответ: 417028
- 17.08.2018 08:16