Математика4класс Петерсон 2 часть стр.46 номер4
- 16.08.2018 03:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 5/8-1 7/8=6/8 кг- осталось муки в 1 пакете
6/8+1 3/8=2 1/8 кг - во 2 пакете
2 5/8+2 1/8=4 6/8=4 3/4 кг - было в 2 пакетах
- 17.08.2018 20:30