Найди р комнаты длинной 5 м шириной 3 м и её объём если высота 2 м и 20 см
- 09.07.2018 17:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
5+3+5+3=16м - периметр
5*3 = 15 площадь основания (пола, потолка)
объем = 15*2,2 = 33 м^3
- 01.01.1970 00:00
P = (a+b)×2
p = (5+3)×2
p = 16 м
V = a×b×h
V = 5×3×2.2
V = 33 м^3
- 01.01.1970 00:00