Может ли двузначное число быть больше однозначного на 1? Напиши все такие числа.может ли двузначное число быть больше однозначного на 2? напиши все такие числа.
- 13.08.2018 18:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) Да.Потому что 10 ( двухзначное число), а 9 (однозначное) = 10 - 9 = 1
2) Да может. 11 - 2 = 9.
- 15.08.2018 08:27