Андрей начал качать файл,за 7 минут файл скачался на 1,5%.Через ч какое время скачается файл?
- 01.08.2018 23:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
Пропорция: 7 мин - 1,5%
х мин - 100%
х = 7 * 100 : 1,5 = 466,(6) мин - время скачивания
466,6(мин) = приблизительно 7,8 ч - столько времени Андрей будет качать файл.
- 02.08.2018 20:26