Катя,Люда и Вадик собирают цветные наклейки. У Кати на 25 больше,чем у Люды,и на 25 меньше,чем у Вадика. А вместе у них 25 наклеек.Сколько наклеек у Кати? Запишите решение и ответ.
СРОЧНО!
Прошу решение без "х"
За лучший ответ 15 б.
- 02.08.2018 12:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
2. 50+25=75(цвет. накл) - у Вадика
3. 50-25=25 (цвет. накл) -у Люды
4. 150-(75+25)=50 (накл. цвет) -у Кати
По идеи так
- 04.08.2018 00:40