Для приготовления пирога на 3 яйца требуется 2 стакана молока Сколько молока необходимо если готовить пирог используем 8 яиц????
- 04.08.2018 15:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
Яйца - молоко
3 шт - 2 ст
8 шт - ? ст
8*2:3 = 16:3 = 16/3 = 5_1/3 ст молока требуется на 8 яиц .
- 06.08.2018 00:09