У магазині за два дні продали 24 кг цукерок Ромашка Першого дня продали 5 коробок а другого 3 коробки Скільки кг цукерок Ромашка продали окремо кожного дня якщо маса коробок однакова
- 02.08.2018 12:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
5+3=8 к. за два дня
24:8=3 кг в каждой
5*3=13 кг в 1 день
3*3=9 кг во 2
- 03.08.2018 05:36
3к.+5к.=8коробок продали за два дня. 24кг.÷8кор.=3кг. в каждой коробке. 5кор.×3кг.=15кг. продали в первый день. 3кор.×3кг.=9кг. продали во второй день.
- 04.08.2018 07:32