Площадь прямоугольника 48см², ширина-6см. Найди периметр прямоугольника. На помощь, делала такое задание, но сомневаюсь... Хнык
- 08.07.2018 13:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
48/6=8 см - длина прямоугольника
Р прямоугольника = (6+8)*2=28 см
- 09.07.2018 13:23
Длина равна 8 см, т.к. (48/6=8). Периметр это сумма всех сторон,значит P=6+6+8+8=28
- 01.01.1970 00:00