4,9-4,8:(3-19)-1,4:(-8)=??
помогите плиз срочно спать хочу!!!!
- 05.08.2018 13:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
4,9-4,8:(3-19)-1,4:(-8)=4.9-(-4.8/16)-1.4:(-8)=4.9+0.3-1.4:(-8)=5.2-1.4:(-8)=5.2+0.175=5.375
- 06.08.2018 20:37
4,9-4,8:(3-19)-1,4:(-8)=4,9-4,8:(-16)+0,175=4,9+0,3+0,175=5,375.
- 06.08.2018 21:27