Клуб купил одинаковое число лыж и коньков.Пара коньков стоит 6 долларов,а пара лыж 9 долларов.Сколько стоят отдельное коньки и лыжи,если за всю покупку заплатили 900 долларов?
- 07.09.2018 06:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 9+6=15 дол стоят коньки и лыжи вместе
2, 900/15=60 пар
3, 60*9=540 дол. стоят лыжи
4, 60*6=360 стоят коньки
- 08.09.2018 06:23
9+6=15 долларов стоют коньки и лыжи
900:15=60 пар купили
60*6=360 долларов стоят коньки
60*9=540 долларов лыжи стоят
P.S. ставь лучшее))) я теперь отлиичниик)))
- 09.09.2018 17:04