Найди периметр и площадь прямоугольника , если его ширина 7 дм , а длина в 13 раз больше .
- 04.08.2018 01:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)7×13=91(дм)-длина;
2)7×91=637(дм)-площадь;
3)(7+91)×2=196(дм)-периметр
- 06.08.2018 00:25