Найди значение выражений (16316+10774):45×100+878×607
- 02.09.2018 16:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
(16 316 + 10 774) : 45 * 100 + 878 * 607 = 593 146
1) 16 316 + 10 774 = 27 090
2) 27 090 : 45 = 602
3) 602 * 100 = 60 200
4) 878 * 607 = 532 946
5) 532 946 + 60 200 = 593 146
94 * 768 - (63 782 + 10 998 : 9) = 7 188
1) 94 * 768 = 72 192
2) 10 998 : 9 = 1 222
3) 63 782 + 1 222 = 65 004
4) 72 192 - 65 004 = 7 188
- 03.09.2018 19:19
1)16316+10774=27090
2)27090:45=602
3)602*100=60200
4)878*607=532946
5)532946+60200=593146
- 04.09.2018 21:43