Решите по действиям примеры плс
40000-39968+71-4x2x3328:13312
5537-49122:9+44528:968x1809:3618
7x54-41536:944+26x2572-67103
- 24.07.2018 23:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 4*2 = 8
2) 3328*8 = 26 624
3) 26 624:13 312 = 2
4) 40 000 - 39 968 = 32
5) 32 + 71 = 103
6) 103 - 2 = 101
Ответ:101
5 537 - 49 122:9 + 44 528:968*1 809:3 618
1) 49 122:9 = 5 458
2) 44 528:968 = 46
3) 46*1 809 = 83 214
4) 83 214:3 618 = 23
5) 5 537 - 5 458 = 79
6) 79 + 23 = 102
Ответ: 102
7*54 - 41 536:944 + 26*2 572 - 67 103
1) 7*54 = 378
2) 41 536:944 = 44
3) 26*2 572 = 66 872
4) 378 - 44 = 334
5) 334 + 66 872 = 67 206
6) 67 206 - 67 103 = 103
Ответ: 103
- 25.07.2018 22:41
1) 4×2=8
2)8×3328=26624
3)26624:13312=2
4)71-2=69
5)400000-39968=360032
6)360032+69=360101
ответ : 360101
2. 5537-49122:9+44528:968×1800:3618
1) 49122:9=5458
2) 5537-5458=79
3) 44528:968=46
4) 1800:3618=0,5
5) 46×0,5=23
6) 79-23= 56
ответ 56
3. 7×54-41536:944+26×2572-67103
1) 7×54=378
2) 41536:944=44
3) 26×2572=66872
4) 66872-67103= -231
5) 378-44=334
6) 334-231=103
ответ 103
- 26.07.2018 02:54