Подставить знаки в 1 2 3 4 5 6= получить 5
- 20.08.2018 21:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
1+2-3+4-5+6=5.
Проверка.
1+2-3+4-5+6=3-3+4-5+6=0+4-5+6=4-5+6=-1+6=5.
- 21.08.2018 03:04