Упростите выражение (b-2)в квадрате-4b(2b-1)
- 19.07.2018 19:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
(b-2)² - 4b(2b-1) = b²- 4b +4 - (8b²- 4b) = b²-4b+4-8b² +4b=-7b²+4
- 21.07.2018 00:12