Задача:
Две группы зрителей за одинаковые по цене билеты в цирк заплатили 1800 рублей и 3050 рублей. Сколько стоил один билет, если в одной группе на 5 человек больше, чем в другой?
- 11.08.2018 00:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
1). 3050-1800=1250(руб)на 5 человек 2). 1250:5=250(руб) Ответ:250 руб стоил один билет
- 11.08.2018 19:09
3050 - 1800 = 1250 руб - стоимость билетов 5 человек (то есть пяти билетов)
1250 : 5 = 250 руб -стоимость одного билета
- 12.08.2018 13:00