Помогите решить примеры хоть один пример дам 50 баллов!!!
(15u-21)*3+27=234
(36t+98) : 14=25
(12k+30k+42):6=21
Хоть один прошу решите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 14.08.2018 16:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
45и-63=234-27
45и=207+63
и=270:45=6
36т+98=25*14
36т=350-98
т=252:36=7
12к+30к+42=21*6
42к=126-42
к=84:42=2
- 15.08.2018 22:38