Уравнение 6(7x-11)-13(x-6)=14(2x+1)
- 08.07.2018 11:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
6(7x-11)-13(x-6)=14(2x+1) ; 42x-66-13x+78=28x+14 29x+12=28x+14 ; 29x-28x=14 -12; X=2 Ответ: 2
- 09.07.2018 14:59