В один ряд запишите уравнения,не имющие корней,в другой ряд имеющие бесконечное множество корней;
1)13+28х=5х+17+23х
2)5-3х+4=17х+9-20х
3)3/4у+2у+5=две целых три четвертых у+4,1+0,9
4)9-16у=20-31у+15у
Повалуйста с решениями заранее Спасибо
- 09.08.2018 18:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 13+28х=5х+17+23х
28х-5х-23х=-13+17
0=4 нет корней
2) 5-3х+4=17х+9-20х
17х=0 есть корни
3) 3/4у+2у+5=2 3/4у + 4,1 + 0,9
0=0 нет корней
4)9-16у=20-31у+15у
0=11 нет корней
- 01.01.1970 00:00