Помогите решить
48 умножить на 124 поделить на 93 плюс 2183 минус 55275 поделить на 25 поделить на 11 =
по действиям
- 09.07.2018 21:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)24*124=5952
2)5952/93=64
3)55275/25/11=2211/11=201
4)64+2183=2247
5)2247-201=2046
- 01.01.1970 00:00
2)5952:93=64
3)55275:25=2211
4)2211:11=201
5)64+2183=2247
6)2247-201=2046
- 01.01.1970 00:00