В международном автопробеге участвовало 350 машин.Экипаж каждой машины состоял из трёх спортсменов.До финиша не дошли 105 машин.Сколько машин и сколько спортсменов прибыли к финишу?
- 09.07.2018 21:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 350-105=245(м)-дошло до финеша
2) 245*3=735(с)-прибыло к финешу
ответ:245м,735с
- 11.07.2018 01:17