Узнай, на сколько единиц и во сколько раз одно из этих чисел больше другого:64 и 16, 76 и 19, 68 и 4.
- 10.07.2018 03:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)64-16=48 ( на 48 ед. число 64 больше 16)
64:16=4 ( раза число 64 больше 16)
2)76-19=57 ( на 57 ед.число 76 больше 19)
76:19-4 ( раза числи 76 больше 19)
3) 68-4=64 ( на 64 ед. число 68 больше 4)
68:4=17(раз число 68 больше 4)
- 11.07.2018 23:47