Решить уравнение
4,7у-(2,5у+12,4)=1,9
- 20.09.2018 23:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
4,7у - (2,5у + 12,4) = 1,9
4,7у - 2,5у - 12,4 = 1,9
2,2у = 1,9 + 12,4
2,2у = 14,3
у = 14,3 / 2,2
у = 14,3/2,2 = 6,5
- 21.09.2018 04:44