Один вертолет был в пути на 3 ч больше другого. Первый вертолет пролетел 1400 км, а второй 350 км. Сколько часов летал каждый вертолет, если их скорости были одинаковыми?
- 16.08.2018 19:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.1400-350=1050(км.)-пролетел первый вертолет за три часа
2.1050/3=350 (км\ч) скорость вертолетов
3.1400/350=4 (ч) летел первый вертолет
4.350/350=1(ч.)
- 17.08.2018 12:05