{y= -2x {y=x-3 помогите решить
- 22.09.2018 07:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
Y = - 2x
y = x - 3
- 2x = x - 3
- 3x = - 3
x = 1
y = - 2 • 1 = - 2
Ответ ( 1 ; - 2 )
- 23.09.2018 07:54