1)0.6-1.6(х-4)=3(7-0.4х) 2)8х-1.1=3х+1.4 3)17+1.2(х+1)=9+1.1х 4)5.6-3(2-0.4)=0.4(4х+1)
- 22.08.2018 05:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
0.6-1.6x+6.4=21-1.2x 8x-1.1=3x+1.4
-1.6x+1.2x=21-7 8x-3x=1.4+1.1
-0.4x=14 5x=2.5
-x=35 x=0.5
x=-35
- 23.08.2018 11:25