Периметр участка квадратной формы 640 метров узнай его площадь
- 13.08.2018 05:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
Мы знаем, что периметр квадрата равен: а*4. (* - умножить) (а - сторона квадрата)
1) 640:4=160(м) - сторона квадрата
2) 160*160=25600(м2)
Ответ: площадь равна 25600 м2.
м2 - квадратные метры
- 14.08.2018 23:47