Цена холодильника понизилась на 15%.Какова цена после снижения если его первоночальная цена 58000 62000
70000
- 17.08.2018 21:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
58000-100%
х-15%
х=58000*15:100=8700
58000-8700=49300
-----------------------------
62000-100%
х-15%
х=62000*15:100=9300
62000-9300=52700
---------------------------
70000-100%
х-15%
х=70000*15:100=10500
70000-10500=59500
- 18.08.2018 02:19