Реши уравнения. 652-×=14+38
- 22.07.2018 21:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
652-х=14+38
Неизвестный вправо,известные влево
-х=14+38-652
-х=-600*(-1)
Х не может быть отрицательным,значит домнажаем на -1
х=600
- 24.07.2018 00:00