Решите систему уравнений способом сложения:
1) {9x-7y=95,
{4x+y=34;
- 08.09.2018 04:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
{9х-7у=95
{4х+у=34 ||×7
{9х-7у=95
{28х+7у=238
9х+28х-7у+7у=238+95
37х=333
х=333÷37
х=9
у=34-4х=34-4×9=-2
- 09.09.2018 12:01